सभी उत्पाद
कीवर्ड [ altitude hold cfly drone ] मेल खाते हैं 25 उत्पादों.
21mins CFLY ड्रीम वाईफ़ाई पॉकेट ड्रोन अधिकतम ट्रांसमिशन दूरी 2 एक्सिस
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
|---|---|
| स्थान: | जीपीएस / ग्लोनास + ऑप्टिकल प्रवाह |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल): | ≤250 ग्राम |
35 मिनट एफसीसी पॉकेट एयर ड्रोन क्वाडकॉप्टर हेलीकॉप्टर वाईफाई एचडी कैमरा
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
FCC ड्रोन लाइट शो ड्रोन, 3 एक्सिस 19m / s वाईफ़ाई नियंत्रित एडवेंचरर ड्रोन
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
Wifi 21mins FHD Fpv ड्रोन 2 एक्सिस जिम्बल GPS 4K कैमरा ब्रशलेस
| आकार: | 148 X 145 X 60 मिमी X LXWXH mm |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल): | ≤250 ग्राम |
ऑटो फॉलो 3 एक्सिस जिम्बल 4k ड्रोन, ऑर्बिट डुअल जीपीएस ड्रोन 35mins
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
11.4V UAV 5000m ट्रांसमिशन क्वाड कोर ड्रोन 3100mAh मेरे RC ड्रोन का अनुसरण करें
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
फोल्डेबल क्वाडकॉप्टर GPS RC ड्रोन 60Mbps 5000m Fpv मिनी ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वेग रेंज: | ≤ 3m/s |
| कार्यकारी आवृति: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 टाइम्स ज़ूम 19m/S 3100mAh वाईफ़ाई कैमरा ड्रोन 30FPS 4k ब्रशलेस मोटर
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC टॉय ड्रोन एरियल फोटोग्राफी 3100mAh
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
280mm व्हीलबेस 19m/s हेडलेस RC ड्रोन क्वाडकॉप्टर 3100mAh 11.4V 4K डुअल कैमरा
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |

