सभी उत्पाद
कीवर्ड [ altitude hold cfly drone ] मेल खाते हैं 25 उत्पादों.
5 किमी हेडलेस एल्टीट्यूड होल्ड Cfly ड्रोन 35.34Wh रिमोट कंट्रोल ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| समुद्र के ऊपर अधिकतम सेवा छत: | 5000 वर्ग मीटर |
5120 × 3840 MSDS फोल्डेबल मिनी ड्रोन कैमरा एल्टीट्यूड होल्ड फॉर किड्स एडल्ट्स
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| कैमरा छवि का आकार: | 5120*3840(20MP) |
MSDS एल्टीट्यूड होल्डिंग 3D फ्लिप क्वाडकॉप्टर हेडलेस फोल्डेबल हेलीकॉप्टर ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
4k HD कैमरा के साथ 35mins हाई अल्टीट्यूड GPS RC RC ड्रोन फोल्डेबल
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
CFLYAI व्हीलबेस 280 मिमी वाईफ़ाई पॉकेट ड्रोन एल्टिट्यूड होल्ड वाइड एंगल क्रिसमस उपहार
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
हेडलेस एल्टीट्यूड फोल्डेबल ड्रोन टॉयज 5m/S एसेंट 3 एक्सिस रिमोट कंट्रोल ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी (L*W*H) फोल्ड:170 X 108 X 74 मिमी(L*W*H) |
5000 मीटर फ्लाइंग एफपीवी ड्रोन 10 मीटर / एस हेडलेस मोड ऊंचाई 60 एमबीपीएस एमएसडीएस
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H 170 गुना: 170 X 108 X 74 मिमी H L * W * H : |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| चार्जर इनपुट: | 5 वी 2 ए (सिफारिश) |
2 एक्सिस क्रिस्टल ड्रीम ड्रोन फ्लाइट प्लानिंग, 1000 मीटर फॉलो मी ड्रोन वन की टेकऑफ़
| समारोह: | एल्टीट्यूड होल्ड मोड, कैमरा के साथ, एलईडी लाइट्स के साथ, जी-सेंसर के साथ |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल हैं): | 250g |
Cfly 2 Axis Gimbal Micro Gps Drone, फिक्स्ड अल्टीट्यूड मिनी ड्रोन 1080p कैमरा
| आकार: | 148 X 145 X 60 मिमी X LXWXH mm |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल): | ≤250 ग्राम |

