सभी उत्पाद
कीवर्ड [ gps four axis aerial drone ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
अंबरेला ए12 एरियल क्वाडकॉप्टर ड्रोन सिंगल शॉट एंटी शेक जिम्बल ब्रशलेस
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी L*W*H) |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस/ग्लोनास |
5G ब्रशलेस 19m/s GPS फोल्डिंग ड्रोन CFLY 2 एरियल फोटोग्राफी क्वाडकॉप्टर
| उत्पाद का नाम: | आस्था २ |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC टॉय ड्रोन एरियल फोटोग्राफी 3100mAh
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
एरियल एफपीवी स्पॉट प्लॉटिंग ड्रोन कैमरा 1080p एचडी टॉय एफसीसी 4K एचडी रेडियो कंट्रोल
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
280 मिमी व्हीलबेस वाईफ़ाई एफपीवी 4K जिम्बल ड्रोन ब्रशलेस एरियल फोटोग्राफी ड्रोन
| उत्पाद का नाम: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
LiPo 18650 सेल्फी एरियल GPS RC ड्रोन 5000m CFLY 4k कैमरा के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| बैटरी का प्रकार: | लाइपो १८६५० |
35mins एरियल फिल्मिंग फ्लाइंग एफपीवी ड्रोन एचडी कैमरा ब्रशलेस वाईफ़ाई 515g
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
4k ड्रोन ब्रशलेस जीपीएस, 280 मिमी व्हीलबेस जीपीएस ड्रोन क्वाडकॉप्टर मिनी कॉन कैमरा
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
216mm व्हीलबेस 500m RC टॉय ड्रोन 3 एक्सिस ट्रांसमीटर रिसीवर रिटर्न होम ऑर्बिट
| उत्पाद का नाम: | आस्था |
|---|---|
| रेडियो नियंत्रण शैली: | आरसी हॉबी |
| नियंत्रण योग्य सीमा: | पिच pitch -90 ° ~ 0 ° |
21mins ब्रशलेस मोटर एरियल क्वाडकॉप्टर ड्रोन ऑटो फॉलो
| आकार: | 148 X 145 X 60 मिमी X LXWXH mm |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल): | ≤250 ग्राम |

