सभी उत्पाद
कीवर्ड [ gps four axis aerial drone ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
5.8G 4k रिमोट कंट्रोल फ्लाइंग ड्रोन, कैमरा 5MP 515g ट्रैकर आरसी क्वाडकॉप्टर
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
35 मिनट 74 मिमी ऊंचाई अल्ट्रा साफ़ 4k दोहरी कैमरा ड्रोन वाईफ़ाई एफपीवी खिलौना
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
3840 × 2160 आरओएचएस वाईफ़ाई वीडियो ड्रोन कैमरा के साथ 60 एमबीपीएस रिमोट कंट्रोल ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| अधिकतम वीडियो बिट: | 60 एमबीपीएस |
| अधिकतम चढ़ाई गति: | 5m/s (खेल मोड) 2m/s (सामान्य मोड) 2m/s (शांत मोड) |
CFLYAI 4k सराउंड क्वाड कैमरा ड्रोन मिनी आरसी विथ कैमारा नो बाधा
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| अधिकतम उड़ान का समय: | 35 मि |
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120 मीटर app अधिकतम 500 मीटर (ऐप पर सेटिंग बदलने की आवश्यकता है) |
4K HD MSDS 60Mbps एरियल कैमरा क्वाडकॉप्टर CFLY DF808 रेडियो कंट्रोल
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी (L*W*H) फोल्ड:170 X 108 X 74 मिमी(L*W*H) |
FCC Fpv 3 एक्सिस जिम्बल कैमरा ड्रोन 280mm व्हीलबेस डुअल कैमरा
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आवश्यक ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रियो 6.0 ऊपर (आईओएस 9.0 ऊपर) |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
उद्योग जीपीएस क्वाड कैमरा ड्रोन ऑप्टिकल फ्लो पोजिशनिंग 3100mAh
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| क्षमता: | 3100mAh |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
एफसीसी एरोफोटोग्राफी फ्लाइंग एफपीवी ड्रोन वाईफ़ाई रीयल टाइम ट्रांसमिशन
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
ऑप्टिकल फ्लो Fpv प्लेन ड्रोन, 5000m CMOS Rc प्लेन ड्रोन Wifi कैमरा
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| अधिकतम उड़ान का समय: | 35 मि |
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120 मीटर app अधिकतम 500 मीटर (ऐप पर सेटिंग बदलने की आवश्यकता है) |
120 मीटर उड़ान 170 मिमी लंबाई क्वाड कैमरा ड्रोन अंबरेला सेंसर 3 ऐक्स कैमरा के साथ
| आकार: | मोड़ो: 170 एक्स 108 एक्स 74 मिमी(एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| अधिकतम उड़ान समय: | 35 मिनट |
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120m,अधिकतम 500m (ऐप पर सेटिंग बदलने की जरूरत है) |

