सभी उत्पाद
कीवर्ड [ gps four axis aerial drone ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
वाईफ़ाई आरसी एफपीवी 4k Cfly ड्रोन डुअल एचडी कैमरा क्वाडकॉप्टर मिनी ड्रोन सेल्फी ड्रोन खिलौने
| उत्पाद मॉडल: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| नियंत्रण प्रकार: | रिमोट कंट्रोल |
ड्रॉपशीपिंग 6k आरसी ड्रोन एचडी एरियल एयरक्राफ्ट जीपीएस 4k कैमरा 5 जी वाईफाई एफपीवी आरसी
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
पोर्टेबल 60 एमबीपीएस फोल्डेबल अल्टीमेट 4k ड्रोन, एरियल डुअल कैमरा फोल्डेबल जीपीएस ड्रोन
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
आस्था 2 वीडियोग्राफी एरियल फोटोग्राफी ड्रोन 5 जी वाईफाई आरसी 4K जीपीएस का उपयोग करना
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
ब्रशलेस फोल्डेबल 5G GPS ड्रोन 5m एल्टीट्यूड एरियल फोटोग्राफी UN38.3
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| अधिकतम चढ़ाई गति: | 5m/s (खेल मोड) 2m/s (सामान्य मोड) 2m/s (शांत मोड) |
4k GPS Fpv पायलट ड्रोन, 720p कैमरा प्रोपेलर ड्रोन 3 एक्सिस जिम्बल
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
3840×2160 ब्रशलेस मोटर मानवरहित कैमरा ड्रोन 5G GPS
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| मात्रा / सीटीएन: | 6 पीसीएस / सीटीएन |
ऑप्टिकल प्रवाह के साथ 280 मिमी व्हीलबेस एडजस्टेबल 3 एक्सिस जिम्बल कैमरा ड्रोन
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
4K क्वाड कैमरा ड्रोन अंबरेला सेंसर 120 मीटर उड़ान 170 मिमी लंबाई:
| आकार: | मोड़ो: 170 एक्स 108 एक्स 74 मिमी(एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| अधिकतम उड़ान समय: | 35 मिनट |
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120m,अधिकतम 500m (ऐप पर सेटिंग बदलने की जरूरत है) |
LiPo 3S 35.34Wh RC क्वाडकॉप्टर ड्रोन 4K 6K फोटोग्राफी मिनी आरसी ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| अधिकतम चढ़ाई गति: | 5m/s (खेल मोड) 2m/s (सामान्य मोड) 2m/s (शांत मोड) |

