सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
अंबरेला ए12 एरियल क्वाडकॉप्टर ड्रोन सिंगल शॉट एंटी शेक जिम्बल ब्रशलेस
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी L*W*H) |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस/ग्लोनास |
एंटी शेक ब्रशलेस फोल्डेबल ड्रोन 500mA 3 एक्सिस जिम्बल 2600mAh
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी (L*W*H) फोल्ड:170 X 108 X 74 मिमी(L*W*H) |
| अधिकतम एफपीवी संचरण दूरी: | 5000 वर्ग मीटर |
4k क्वाड्रोकॉप्टर CFly ड्रीम ड्रोन रेडियो कंट्रोल आरसी जीपीएस स्थान
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
माइक्रो जिम्बल CFLYAI ड्रोन 1080p कैमरा लाइव वीडियो और जीपीएस वाइड एंगल के साथ
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
3100mAh 19m/s 4k क्वाडकॉप्टर ड्रोन 3 एक्सिस जिम्बल कैमरा 5G Wifi GPS MSDS
| उत्पाद का नाम: | आस्था २ |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
प्रो 6K कॉम्बो बीहड़ बंडल जीपीएस आरसी ड्रोन फोल्डेबल 3 अक्ष
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
26 डीबीएम वेपॉइंट ऑर्बिट 4k क्वाडकॉप्टर ड्रोन अल्ट्रासोनिक डुअल जीपीएस लोकेशन
| मोबाइल एप्लिकेशन: | सी-फ्लाई २ |
|---|---|
| अधिकतम एफपीवी ट्रांसमिशन दूरी: | 5000 मी |
| हवाई फोटोग्राफी मोड: | ड्रोनी, रॉकेट, सर्कल, हेलिक्स, बूमरैंग |
अल्ट्रासोनिक ऊंचाई 3 एक्सिस जिम्बल 4k अल्ट्रा एचडी ड्रोन आरओएचएस 4 के कैमरा जीपीएस
| प्रमाणीकरण:: | सीई, एफसीसी, आरओएचएस, पीएएच |
|---|---|
| प्रकार: | जीपीएस ड्रोन |
| सामग्री: | पीपी |
जिम्बल ब्रशलेस फ्लाइंग एफपीवी ड्रोन 4.5 मीटर एल्टीट्यूड 3 एक्सिस एंटी शेक 4K जीपीएस
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| अधिकतम वंश गति: | 2m/s (खेल मोड) 1.5m/s (सामान्य मोड) 1.5m/s (शांत मोड) |
| कार्यकारी आवृति: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| नियंत्रण प्रकार: | रिमोट कंट्रोल |

