सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
Cfly 2 Axis Gimbal Micro Gps Drone, फिक्स्ड अल्टीट्यूड मिनी ड्रोन 1080p कैमरा
| आकार: | 148 X 145 X 60 मिमी X LXWXH mm |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल): | ≤250 ग्राम |
EISl CFLY DF808 RC क्वाडकॉप्टर ड्रोन 5W 4K PRO GPS ड्रोन 2 एक्सिस जिम्बल
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
लाइपो 18650s डुअल GPS ड्रोन 5000m FPV क्वाडकॉप्टर ड्रोन 5.8G वाईफाई के साथ
| उत्पाद: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फोल्डेबल, ले जाने में आसानeasy |
| सेंसर: | सोनी |
280 मिमी व्हीलबेस 5.8 जी यूएवी जीपीएस ड्रोन एचडी 4k कैमरा 30 एफपीएस जिम्बल के साथ
| उत्पाद: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फोल्डेबल, ले जाने में आसानeasy |
| व्हीलबेस: | 280mm |
5G 35 मिनट 3100mAh 5000m Rc कैमरा ड्रोन FCC फोल्डेबल GPS ड्रोन
| उत्पाद: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
3840×2160 35.34Wh ब्रशलेस पोर्टेबल जीपीएस ड्रोन UN38.3 मेरे पीछे ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| वीडियो रिकॉर्डिंग संकल्प: | 3840×2160 |
4K कैमरा ब्रशलेस मोटर कोलैप्सिबल GPS ड्रोन हेलीकॉप्टर 5000m
| उत्पाद का आकार: | फोल्डिंग: 17*10.8*7.4 सेमी अनफोल्डिंग: 18.2*25.5*7.4 सेमी |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| मात्रा / सीटीएन: | 6 पीसीएस / सीटीएन |
35 मिनट फ्लाइंग 5000m ब्रशलेस जीपीएस ड्रोन 11.4V 3100mAh कैमरा 4k . के साथ
| उत्पाद: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फोल्डेबल, ले जाने में आसानeasy |
| सेंसर: | सोनी |
ब्रशलेस फोल्डेबल 5G GPS ड्रोन 5m एल्टीट्यूड एरियल फोटोग्राफी UN38.3
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| अधिकतम चढ़ाई गति: | 5m/s (खेल मोड) 2m/s (सामान्य मोड) 2m/s (शांत मोड) |
ऑटो फॉलो 3 एक्सिस जिम्बल 4k ड्रोन, ऑर्बिट डुअल जीपीएस ड्रोन 35mins
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |

