सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
1.5m/S 5V 2A वाईफ़ाई कैमरा ड्रोन ऑप्टिकल फ्लो आरसी क्वाडकॉप्टर ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
4.5m ऊंचाई 5120×3840 4k क्वाडकॉप्टर ड्रोन फोर एक्सिस UN38.3 कैमरा VR के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
4K X50 ज़ूम एंटी शेक 5G वाईफ़ाई ड्रोन 4.35V RC फोल्डेबल ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
UN38.3 19m/s RC फोल्डेबल पॉकेट ड्रोन 5.8GHz FCC 4k HD कैमरा के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H 170 गुना: 170 X 108 X 74 मिमी H L * W * H : |
लापरवाही से जीपीएस लीपो 18650 आरसी कैमरा ड्रोन 500 एमए रिमोट कंट्रोल कैमरा ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी L*W*H) |
| समुद्र के ऊपर अधिकतम सेवा छत: | 5000m |
4.5 मी एल्टीट्यूड ब्रशलेस लाइटिंग एफपीवी आरसी ड्रोन 128GB मेरे पीछे 4k ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| अधिकतम वंश गति: | 2 एम / एस (खेल मोड) |
5km FPV 35.34Wh वाईफ़ाई वीडियो ड्रोन 3840×2160 4k जीपीएस क्वाडकॉप्टर
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| अधिकतम वंश गति: | 2 एम / एस (खेल मोड) |
फोल्डेबल क्वाडकॉप्टर GPS RC ड्रोन 60Mbps 5000m Fpv मिनी ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वेग रेंज: | ≤ 3m/s |
| कार्यकारी आवृति: | 5.8GHz/2.4GHz |
280mm व्हीलबेस फ्लाइंग FPV ड्रोन GPS GLONASS 4k HD डुअल कैमरा 35W
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| अधिकतम चार्जिंग पावर: | 35W |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
CFLYAI व्हीलबेस 280 मिमी वाईफ़ाई पॉकेट ड्रोन एल्टिट्यूड होल्ड वाइड एंगल क्रिसमस उपहार
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |

