सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
35mins 11.4V 5000m 4k अल्ट्रा HD ड्रोन रिमोट कंट्रोल 50X ज़ूम Cfly ड्रीम ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
4K वाईफ़ाई 60Mbps Cfly ड्रोन वाइड एंगल ड्रोन 500mA कैमरा टॉयज के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| बैटरी ऊर्जा: | 35.34Wh |
5km 19m/s Fpv 4K RC ड्रोन ऑटोमैटिक रिटर्न 4.35V Rc हेलीकॉप्टर क्वाडकॉप्टर
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
3100mAh 5.8G GPS फोल्डेबल पॉकेट ड्रोन ऑटो रिटर्न 4k कैमरा के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
5000m क्वाडकॉप्टर ऑप्टिकल फ्लो 6k कैमरा ड्रोन 19m/s फोल्डेबल आरसी ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
500mA 4k क्वाडकॉप्टर ड्रोन CFLY DF808 5W EIRP Rc ड्रोन के बाद:
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी L*W*H) |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस/ग्लोनास |
MSDS फोल्डेबल फॉलो मी ड्रोन 5000m 4K CFLY DF808 फोल्डेबल वाईफ़ाई ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस/ग्लोनास |
280 मिमी व्हीलबेस वाईफ़ाई एफपीवी 4K जिम्बल ड्रोन ब्रशलेस एरियल फोटोग्राफी ड्रोन
| उत्पाद का नाम: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
4k 30fps 3100mAh कैमरा ड्रोन हेलीकॉप्टर ब्रशलेस सेल्फी फोल्डेबल आरसी ड्रोन
| उत्पाद का नाम: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
MSDS 19m/s 4k GPS क्वाडकॉप्टर ड्रोन हैंड रिमोट कंट्रोल 128GB FCC
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H 170 गुना: 170 X 108 X 74 मिमी H L * W * H : |

