सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
फेथ आरसी ऑर्बिट वेपॉइंट 4k अल्ट्रा एचडी ड्रोन 128GB 3 एक्सिस फोल्डेबल
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
5000m 515g मिनी ड्रोन Rc 4k HD कैमरा वाईफाई डुअल कैमरा के साथ एयर का अन्वेषण करें
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
सेंसर CMOS सर्पिल 4k अल्ट्रा एचडी ड्रोन एडजस्टेबल 4K कैमरा GPS FCC
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
120मी जीपीएस 4के फॉलो मी ड्रोन एरियल फोटोग्राफी ड्रोन 3 एक्सिस जिम्बल
| आकार: | मोड़ो: 170 एक्स 108 एक्स 74 मिमी(एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120m,अधिकतम 500m (ऐप पर सेटिंग बदलने की जरूरत है) |
| नियंत्रित करने योग्य रेंज: | पिच:-90°~0° |
वाईफ़ाई सेल्फी क्रिस्टल ड्रोन 21 मिनट उड़ान समय ऑटो रिटर्न क्रिस्टल ड्रीम
| मॉडल संख्या: | DF801 / DREAM |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 175 मिमी |
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर शामिल): | ≤250 ग्राम |
5.8 जी वाईफाई 5 किमी जीपीएस आरसी ड्रोन 4k एचडी कैमरा माइक्रो एसडी अल्ट्रासोनिक सिस्टम
| ऑप्टिकल प्रवाह प्रणाली: | हाँ |
|---|---|
| अल्ट्रासोनिक ऊंचाई प्रणाली: | हाँ |
| स्थिरीकरण: | 3-अक्ष-पिच: + 30 / -120 ° (रोल:, 35 °, पाठ्यक्रम: ° 30 ° ( |
MSDS 280mm व्हीलबेस GPS क्वाडकॉप्टर ड्रोन 5.8G रिमोट कंट्रोल
| उत्पाद का आकार: | तह: 17*10.8*7.4 सेमी |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
सरलीकृत जीपीएस 4k एफसीसी एरियल फोटोग्राफी ड्रोन 3 एक्सिस जिम्बल
| आकार: | मोड़ो: 170 एक्स 108 एक्स 74 मिमी(एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=150.238.110.95: | 3100mAh |
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120m,अधिकतम 500m (ऐप पर सेटिंग बदलने की जरूरत है) |
जीपीएस कैमरा के साथ 3100mAh 19m/s फोल्डेबल फॉलो मी ड्रोन 5000m
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
उद्योग जीपीएस क्वाड कैमरा ड्रोन ऑप्टिकल फ्लो पोजिशनिंग 3100mAh
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| क्षमता: | 3100mAh |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |

