सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
CFLY फेथ 2 फोल्डेबल ड्रोन 3 एक्सिस जिम्बल 5KM FPV GPS RC ड्रोन
| उत्पाद का नाम: | आस्था २ |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
ब्रशलेस मोटर 4k जीपीएस Cfly ड्रोन 3100mAh मानव रहित हवाई ड्रोन Dr
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
5G ब्रशलेस 19m/s GPS फोल्डिंग ड्रोन CFLY 2 एरियल फोटोग्राफी क्वाडकॉप्टर
| उत्पाद का नाम: | आस्था २ |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
19m/s GPS 4K 30fps फॉलो मी ड्रोन 11.4V RC क्वाडकॉप्टर ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
फोटोग्राफी CFLY DF808 Rc हवाई जहाज ड्रोन 5000m Fpv Gyro Android 6.0
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
3840 × 2160 120 मीटर लंबी रेंज आरसी ड्रोन जीपीएस ग्लोनास कैमरा 4k फ्रेम के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस / ग्लोनास |
60Mbps 3 एक्सिस जिम्बल ब्रशलेस ड्रोन CFLY DF808 4k कैमरा ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| अधिकतम वीडियो बिट: | 60 एमबीपीएस |
Ambarella A12 30fps कैमरा जीपीएस क्वाडकॉप्टर ड्रोन फोर विंग 19m/s
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| आकार: | मोड़ो: 170X108X74mm (एल * डब्ल्यू * एच) |
500m ऊँचाई 3840×2160 ब्रशलेस RC ड्रोन 500mA CFLY HD GPS 4K कैमरा के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H 170 गुना: 170 X 108 X 74 मिमी H L * W * H : |
LiPo 18650 सेल्फी एरियल GPS RC ड्रोन 5000m CFLY 4k कैमरा के साथ
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| बैटरी का प्रकार: | लाइपो १८६५० |

