सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
FCC 1.5m/s फोल्डेबल फोर एक्सिस ड्रोन 4K HD GPS WIFI MV इफेक्ट लाइपो 18650
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H 170 गुना: 170 X 108 X 74 मिमी H L * W * H : |
2 एक्सिस जिम्बल एफपीवी सेल्फी कैमरा ड्रोन आरसी 3100 एमएएच स्मार्टफोन ब्रशलेस
| उत्पाद: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
कैमरा के साथ 3100mAh फोल्डेबल 4k अल्ट्रा एचडी ड्रोन अंबरेला A12 वाईफ़ाई आरसी ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी L*W*H) फोल्ड:170 X 108 X 74 मिमी(L*W*H) |
बाधा से बचाव लंबी दूरी की आरसी ड्रोन 60 एमबीपीएस 5000 मीटर एमएसडीएस रिमोट कंट्रोल
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वेग रेंज: | ≤ 3m/s |
| परिचालन के लिए अच्छा वातावरण: | पानी की सतह या अवशोषित सामग्री की जमीन को छोड़कर (जैसे मोटा कालीन) |
9.62Wh 5000m फोल्डेबल फॉलो मी ड्रोन एयरक्राफ्ट वाईफाई मिनी क्वाडकॉप्टर ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| आकार: | अनफोल्ड:182 X 255 X 74 मिमी L*W*H) फोल्ड:170 X 108 X 74 मिमी(L*W*H) |
हेलीकाप्टर विमान 5000 मीटर फोल्डेबल आरसी ड्रोन 3840 × 2160 वाईफ़ाई एफपीवी ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| सैटेलाइट पोजिशनिंग सिस्टम: | जीपीएस/ग्लोनास |
5g Wifi 5km ब्रशलेस मोटर क्वाडकॉप्टर MSDS 4K HD कैमरा ड्रोन
| उत्पाद: | CFLY विश्वास 2 |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फोल्डेबल, ले जाने में आसानeasy |
| सेंसर: | सोनी |
UN38.3 3840×2160 एरियल क्वाडकॉप्टर ड्रोन 4K HD 2m/s मिनी टॉय ड्रोन
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर: | 515g |
| अधिकतम वंश गति: | 2 एम / एस (खेल मोड) |
FCC Fpv 3 एक्सिस जिम्बल कैमरा ड्रोन 280mm व्हीलबेस डुअल कैमरा
| उत्पाद नमूना: | CFLY DF808 |
|---|---|
| आवश्यक ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रियो 6.0 ऊपर (आईओएस 9.0 ऊपर) |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
ब्रशलेस एफसीसी 3 एक्सिस जिम्बल ड्रोन, फोल्डेबल मिनी सूटकेस ड्रोन एचडी कैमरा
| ऑप्टिकल प्रवाह प्रणाली: | हां |
|---|---|
| अल्ट्रासोनिक ऊंचाई प्रणाली: | हां |
| सेंसर: | अंबरेला ए12, सोनी सीएमओएस; |

