सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cfly micro gps drone ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
3840×2160 ब्रशलेस मोटर मानवरहित कैमरा ड्रोन 5G GPS
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| मात्रा / सीटीएन: | 6 पीसीएस / सीटीएन |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC टॉय ड्रोन एरियल फोटोग्राफी 3100mAh
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
5KM RC GPS 3 एक्सिस जिम्बल कैमरा ड्रोन Fpv ऑप्टिकल फ्लो 180mins चार्ज
| प्रकार: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| आयु सीमा: | 14 साल और ऊपर |
| जिम्बल स्थिरीकरण: | 3 - अक्ष |
फेथ 2 3 एक्सिस जिम्बल वाईफाई ड्रोन 19m/s GPS के साथ फॉलो मी वेपॉइंट
| मॉडल का नाम: | आस्था २ |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280mm |
35mins 4W ब्रशलेस RC ड्रोन 4K HD कैमरा लॉन्ग रेंज GPS 20MP फोटो
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |
CFLYAI 4k सराउंड क्वाड कैमरा ड्रोन मिनी आरसी विथ कैमारा नो बाधा
| आकार: | गुना: 170 X 108 X 74 मिमी * L * W * H X |
|---|---|
| अधिकतम उड़ान का समय: | 35 मि |
| अधिकतम उड़ान ऊंचाई: | 120 मीटर app अधिकतम 500 मीटर (ऐप पर सेटिंग बदलने की आवश्यकता है) |
CFLYAI Rc 5G 4k अल्ट्रा एचडी ड्रोन वाईफाई हेलीकॉप्टर ऑटो रिटर्न
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H : |
|---|---|
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
35mins ब्रशलेस मोटर फोल्डेबल फॉलो मी ड्रोन 3 एक्सिस जिम्बल रिटर्न होम 4k Hd
| आकार: | अनफोल्ड f 182 X 255 X 74 मिमी W L * W * H 170 गुना: 170 X 108 X 74 मिमी H L * W * H : |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लीपो 3 एस |
5.8 जी 35 डब्ल्यू आरसी खिलौना ड्रोन वाईफाई 4k एचडी कैमरा जी सेंसर रेडियो कंट्रोल आउटडोर
| क्षमता: | 3100mAh |
|---|---|
| वोल्टेज: | 11.4 वी |
| बैटरी का प्रकार: | लीपो 3 एस |
50 टाइम्स ज़ूम 19m/S 3100mAh वाईफ़ाई कैमरा ड्रोन 30FPS 4k ब्रशलेस मोटर
| वजन (बैटरी और प्रोपेलर): | 515 जी |
|---|---|
| व्हीलबेस: | 280mm |
| अधिकतम चाल: | 19 मी / से (खेल मोड) |

